Team

Beratung und Verkauf

Österreich  Österreich
Stmk./Ktn./Bgld. Süd
DI (FH) Gerald Marchgraber
Mobil: +43 676/63 71 200
marchgraber@sfl.at
vCard

Österreich  Österreich
Wien/NÖ/OÖ Ost

Forstwart Martin Grötzl
Mobil: +43 676/32 05 239
groetzl@sfl.at
vCard

Österreich  Österreich
OÖ West/Sbg./Tirol/Vlbg.
Forstwart Tobias Fiebig
Mobil: +43 664/84 28 223
fiebig@sfl.at
vCard

  Deutschland
Dipl.Forstwirt (Univ.) Helmut Giel
GF LIECO Deutschland
Mobil: +49 173/51 19 912
giel@sfl-lieco.de
vCard

Verkaufsleitung
GF DI Christoph Hartleitner
Mobil: +43 664/88 51 0259
hartleitner@sfl.at
vCard

Auslieferung und Auftragszentrum

Leiter Auftragszentrum
Rudolf Hubner
Büro: +43 3846/8693-18
Mobil: +43 676/78 36 346
r.hubner@sfl.at
vCard

Assistent Auftragszentrum Kalwang
Forstwart Ronald Putz
Büro: +43 3846/8693-44
Mobil: +43 664/88 62 1258
putz@sfl.at
vCard

Auslieferung St. Martin
Forstwart Tobias Fiebig
Büro: +43 3846/8693-71
Mobil: +43 664/84 28 223
fiebig@sfl.at
vCard

Sekretariat Auftragszentrum Kalwang
Ingrid König
Büro: +43 3846/8693-0
Fax: +43 3846/8693-22
koenig@sfl.at
vCard

Sekretariat St. Martin im Innkreis
Sabine Eberle
Büro: +43 3846/8693-70
Fax: +43 7751/50166-22
eberle@sfl.at
vCard

Produktion Kalwang und St. Martin

Leiter Produktion
Ing. Bernd Igler
Büro: +43 3846/8693-12
Mobil: +43 676/78 36 345
igler@sfl.at
vCard

Standortleiter Kalwang
DI (FH) Gábor Mayer
Büro: +43 3846/8693-21
Mobil: +43 676/32 05 237
mayer@sfl.at
vCard

Standortleiter St. Martin
Florian Guddat, B.Sc. (FH)
Büro: +43 3846/8693-72
Mobil: +43 664/88 62 1259
guddat@sfl.at
vCard

Sekretariat Produktion Kalwang
Elfriede Spitzer
Büro: +43 3846/8693-23
Fax: +43 3846/8693-22
spitzer@sfl.at
vCard

Rechnungswesen und Sekretariat

Kaufmännischer Leiter
Helmut Gmeiner
Büro: +43 3846/8693-32
Fax: +43 3846/8693-39
gmeiner@sfl.at
vCard

Sekretariat
Helga Puhm
Büro: +43 3846/8693-30
Fax: +43 3846/8693-39
puhm@sfl.at
vCard

Rechnungswesen
Wilma Hubner
Büro: +43 3846/8693-31
Fax: +43 3846/8693-39
w.hubner@sfl.at
vCard

Rechnungswesen
Waltraud Igler
Büro: +43 3846/8693-33
Fax: +43 3846/8693-39
w.igler@sfl.at
vCard

Geschäftsführung

Geschäftsführung und Verkaufsleitung
DI Christoph Hartleitner
Büro: +43 3846/8693-35
Mobil: +43 664/88 51 0259
hartleitner@sfl.at
vCard

Gärtnerei

Leiter Gärtnerei Kalwang
Ferdinand Moisi
Tel.: +43 3846/20099
Fax: +43 3846/8693-39
gaertnerei@sfl.at