Team

Beratung und Verkauf

Österreich  Österreich Süd
Dipl.-Ing. (FH) Gerald Marchgraber
Mobil: +43 676/63 71 200
marchgraber@sfl.at
vCard

Österreich  Österreich Nord
Forstwart Martin Grötzl
Mobil: +43 676/32 05 239
groetzl@sfl.at
vCard

Österreich  Österreich Mitte/West
DI Wolfgang Zauner
Mobil: +43 664/84 28 223
zauner@sfl.at
vCard

Österreich und
Deutschland Nord
DI Marcus Stefsky
Mobil: +43 664/84 28 210
stefsky@sfl.at
vCard

  Deutschland
Dipl.Forstwirt (Univ.) Helmut Giel
GF LIECO Deutschland
Mobil: +49 173/51 19 912
giel@sfl-lieco.de
vCard

Auslieferung und Auftragszentrum

Leiter Auftragszentrum
Rudolf Hubner
Büro: +43 3846/8693-18
Mobil: +43 676/78 36 346
r.hubner@sfl.at
vCard

Assistent Auftragszentrum
Forstwart Ronald Putz
Büro: +43 3846/8693-44
Mobil: +43 664/88 62 1258
putz@sfl.at
vCard

Sekretariat Auftragszentrum
Ingrid König
Büro: +43 3846/8693-0
Fax: +43 3846/8693-22
koenig@sfl.at
vCard

Sekretariat St. Martin im Innkreis
Sabine Eberle
Büro: +43 3846/8693-70
Fax: +43 7751/50166-22
eberle@sfl.at
vCard

Produktion Kalwang und St. Martin

Saatgut & Vertriebsunterstützung
DI Marcus Stefsky
Mobil: +43 664/84 28 210
stefsky@sfl.at
vCard

Leiter Produktion
Ing. Bernd Igler
Büro: +43 3846/8693-12
Mobil: +43 676/78 36 345
igler@sfl.at
vCard

Standortleiter Kalwang
DI (FH) Gábor Mayer
Büro: +43 3846/8693-21
Mobil: +43 676/32 05 237
mayer@sfl.at
vCard

Standortleiter St. Martin i.I.
Florian Guddat, B.Sc. (FH)
Büro: +43 3846/8693-72
Mobil: +43 664/88 62 1259
guddat@sfl.at
vCard

Sekretariat Produktion
Elfriede Spitzer
Büro: +43 3846/8693-23
Fax: +43 3846/8693-22
spitzer@sfl.at
vCard

Rechnungswesen

Leiter Rechnungswesen
Franz Penitz
Büro: +43 3846/8693-32
Fax: +43 3846/8693-39
penitz@sfl.at
vCard

Rechnungswesen
Wilma Hubner
Büro: +43 3846/8693-31
Fax: +43 3846/8693-39
w.hubner@sfl.at
vCard

Rechnungswesen
Waltraud Igler
Büro: +43 3846/8693-33
Fax: +43 3846/8693-39
w.igler@sfl.at
vCard

Geschäftsführung

Geschäftsführung
Forstdirektor DI Dr. Kurt Ramskogler
Büro: +43 3846/8693-34
Mobil: +43 676/32 05 235
ramskogler@sfl.at
vCard

Assistent GF und Verkaufsleitung
DI Christoph Hartleitner
Büro: +43 3846/8693-35
Mobil: +43 664/88 51 0259
hartleitner@sfl.at
vCard

Sekretariat GF
Helga Puhm
Büro: +43 3846/8693-30
Fax: +43 3846/8693-39
puhm@sfl.at
vCard

Gärtnerei

Leiter Gärtnerei Kalwang
Ferdinand Moisi
Tel.: +43 3846/20099
Fax: +43 3846/8693-39
gaertnerei@sfl.at